Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вопросы безопасности обсудили с жителями микрорайона Солнечный
11.06.2021, 22:10
392 Просмотров

Вопросы безопасности обсудили с жителями микрорайона Солнечный



По инициативе председателей многоквартирных домов и активных жителей микрорайона Солнечный состоялась встреча с представителями администрации, сотрудниками полиции и Госавтоинспекции, депутатами Совета депутатов, членами и сторонниками МОП "Единая Россия". На повестку вынесли актуальные вопросы безопасности.

Как рассказал заместитель главы администрации Андрей Сионин, на встрече обсуждались предложения установки дополнительных камер видеонаблюдения на домах №1 и №2 в рамках программы «Безопасный регион», а также организация дорожного движения. Также жители задавали вопросы к сотрудникам полиции о проводимой профилактической работе с категорией граждан, находящихся в зоне риска.

«Эти темы неоднократно поднимались жителями на встречах, самое главное, что есть диалог. Конечно, есть определенные трудности, связанные с плотной застройкой, но мы решаем эти проблемы. Все вопросы держатся на контроле, сотрудники полиции и ГИБДД готовы к сотрудничеству», — рассказал Андрей Сионин.

Встреча прошла открыто и конструктивно, все предложения и пожелания жителей будут учтены администрацией округа и правоохранительными органами.