Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Проведена очередная проверка транспортного перевозчика
11.06.2021, 22:10
413 Просмотров

Проведена очередная проверка транспортного перевозчика



Работу транспортного перевозчика, осуществляющего перевозки пассажиров по 46 маршруту, по поручению главы городского округа Власиха проинспектировал заместитель главы администрации городского округа Власиха Александр Стенюшкин совместно с сотрудниками комитета ЖК, депутатами Совета депутатов, членами и сторонниками МОП "Единая Россия" в пятницу, 4 июня, в час пик (с 17:00 до 18:0) на конечной остановке 46 и 477 маршрута — у Почты.

Во время проверки проверялось расписание и интервал движения транспортных средств, состояние, внешний вид автобусов внутри и снаружи, кроме того, опрашивалось мнение жителей о качестве оказания транспортных услуг, осуществляемых ГУП «Мострансавто».

«Сегодня была проведена очередная проверка транспортного перевозчика. Мы проверяли загруженность автобусов, интервал движения. В течение часа транспорт подходил своевременно, в соответствии с расписанием. Однако в беседах с пассажирами, были выявлены жалобы на большие интервалы в часы пик. Жители обратились с просьбой о сокращении интервала движения автобусов в это время, а также рассмотреть возможность продления маршрута до микрорайона Школьный. Все эти вопросы будут рассматриваться, и мы постараемся их решить положительно», — сообщил Александр Стенюшкин.