Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы от фракции «Единая Россия» Лариса Лазутина провела встречу с воспитанниками пришкольных лагерей Власихи
30.06.2021, 20:08
431 Просмотров

Депутат Мособлдумы от фракции «Единая Россия» Лариса Лазутина провела встречу с воспитанниками пришкольных лагерей Власихи



Гостем школьников, посещающих оздоровительные лагеря Власихи сегодня стала Герой Российской Федерации, Почётный гражданин Республики Карелия и города Одинцово Московской области, Заслуженный мастер спорта по лыжным гонкам, пятикратная олимпийская чемпионка, одиннадцатикратная чемпионка мира, двукратная обладательница Кубка мира, член партии «Единая Россия» Лариса Лазутина.

С просьбой организовывать для детей встречи с известными людьми, профессионалами своего дела обратились депутаты МОП «Единая Россия» и родители учащихся.

Беседа с такой личностью – это возможность получить положительную мотивацию, зарядиться эмоционально и по-другому взглянуть на себя. Невероятно простая в общении Лариса Лазутина подробно и с юмором рассказала о своем детстве, начале спортивной карьеры, о своих родителях и первых победах в спорте.

Ничто не доставляет человеку столько радости, восторга, восхищения, как общение со знаменитыми и выдающимися людьми. Ребята были под большим впечатлением от встречи, они внимательно слушали ее и при этом задавали много вопросов.

«Верить в себя, трудиться и иметь терпение — вот основные составляющие успеха», — подвела итог Лариса Евгеньевна. Героиня встречи пожелала ребятам терпения здоровья и всегда добиваться поставленной цели.

Ни один вопрос не остался без ответа, а в завершение все ребята получили автографы знаменитой гостьи и сфотографировались на память.