Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Паспорта гражданина РФ вручили юным жителям городского округа Власиха
29.08.2019, 17:05
748 Просмотров

Члены и сторонники партии "Единая Россия" приняли участие в торжественном вручении паспортов юным жителям г.о.Власиха



22 августа в Малом зале Дворца культуры состоялось торжественное вручение паспортов юношам и девушкам, достигшим 14 летнего возраста. Знаменательно, что эта церемония совпала с одним из государственных праздников нашей страны – Днем Флага России. 13 юных жителей Власихи получили из рук главы городского округа Альберта Алябьева и Героя России, первого зампреда Мособлдумы, депутата от партии "Единая Россия" Ларисы Лазутиной паспорта и наказ достойно нести честь россиян, подтверждая ее своими делами и достижениями, своим стремлением принести пользу малой Родине и Отечеству.

«Получение паспорта – это первый шаг во взрослую жизнь. Звание гражданина России — огромная честь и огромная ответственность, как перед собой, так и перед родителями, учителями и друзьями. Желаю вам идти по жизни с высоко поднятой головой, всегда добиваться поставленных целей. Любить и уважать своих родителей, гордиться своей страной и малой родиной!»- поздравляя подростков, сказал глава городского округа Власиха Альберт Алябьев. Он отметил, что сегодняшнее событие – очень важное для ребят и их родителей, поскольку они становятся полноправными гражданами Российской Федерации, и напомнил, что этот документ дает не только права, но и налагает ответственность за свои поступки, и определенные обязанности.

Крепкого здоровья, неизменного оптимизма, благополучия и достижения высот пожелала ребятам Герой России, заместитель председателя Московской областной думы Лариса Лазутина. «Вы вступили в новый этап вашей жизни. У вас очень много возможностей для развития, для самореализации. Уверена, что вы сможете многого достичь в жизни. Именно вам предстоит определять судьбу России. Добиваясь личного результата, вы будете вносить вклад в развитие страны, в поддержание её величия. Поздравляю с получением паспортов и желаю вам удачи на жизненном пути!» — сказала Лариса Евгеньевна.

Свои музыкальные поздравления приготовили для виновников торжества и их родителей учащиеся школы искусств «Гармония» Екатерина Сухоцкая и Александра Шиляева, солисты Дворца культуры Валерий Машков и Дмитрий Ермолаев.

В мероприятии так же приняли участие директор школы "Перспектива", депутат Совета депутатов от партии "Единая Россия" Галина Чугарова, член партии Светлана Серба.