Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Организацию «утреннего фильтра» проверили в детском саду №3
06.07.2021, 18:06
436 Просмотров

Организацию «утреннего фильтра» проверили в детском саду №3



По поручению главы городского округа Власиха, секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Германа Потапчука первый заместитель главы администрации Наталья Маминова совместно с членами и сторонниками МОП провела контроль «утреннего фильтра», соблюдение мер безопасности и санитарных правил по недопущению распространения коронавирусной инфекции в детском саду №3 «Сказка».

«Сегодня провели контроль «утреннего фильтра» в детском саду №3 «Сказка», который предоставил помещения для детей из детского сада №4 «Солнышко», где сейчас проводится капитальный ремонт. Для этого обустроили две группы для полноценного времяпрепровождения и питания детей. Ребятам новые условия нравятся, воспитатели у них остались те же. Здесь у них новые игрушки, новая мебель, новая обстановка. Со стороны детей недовольства не зафиксировали», — рассказала Наталья Маминова.

На период проведения основных ремонтных работ, 64 ребенка, посещающие детский сад №4 были переведены в детский сад №3 «Сказка». Капитальный ремонт в образовательном учреждении будет завершен в середине августа. Он включают в себя ремонт пяти помещений для пребывания детских групп, восьми кабинетов, замену канализационной системы и системы водоснабжения.