Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пляж городского округа Власиха отсыпали белым кварцевым песком
06.07.2021, 20:08
406 Просмотров

Пляж городского округа Власиха отсыпали белым кварцевым песком



Благоустройство подмосковных пляжей проводится по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Отличие кварцевого песка в том, что он мелкий, мягкий и приятный наощупь. Пляж, засыпанный кварцевым песком, меняет свой внешний вид, такой песок не нагревается под палящим солнцем.

«Белый песок теперь и на нашем пляже, жители Власихи смогут проводить время у воды в жаркие дни с гораздо большим комфортом. По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьёва пляжи Подмосковья начали засыпать белым кварцевым песком. Власиха не стала исключением — сегодня к верхнему озеру завезли белоснежный песок и приступили к формированию пляжной зоны. Вместе с депутатом Мособлдумы Дмитрием Голубковым и нашими жителями оценили высокое качество песка и понаблюдали за ходом работ, отдыхать теперь здесь будет гораздо приятнее», — отметил глава городского округа Власиха, секретарь МОП «Единая Россия» Герман Потапчук.

Руководитель муниципалитета призвал не забывать о мерах безопасности: — «особенно внимательно смотрите за детьми. Напоминаю, купание в наших озёрах по санитарно-эпидемиологическим показателям запрещено».