Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Власиха отметили День семьи, любви и верности
08.07.2021, 19:07
435 Просмотров

В городском округе Власиха отметили День семьи, любви и верности



8 июля жители городского округа Власиха отметили День семьи, любви и верности. На праздничное торжество на берег Верхнего озера пришли семьи, отметившие в этом году юбилей совместной жизни. Кондрашовы Иван Максимович 

и Людмила Владимировна и 

Поповы Виталий Анатольевич и 

Людмила Анатольевна отпраздновали золотую свадьбу - 50 лет со дня бракосочетания. А семья Ярошенко - Николай Иванович

и Татьяна Николаевна отметили Изумрудную свадьбу, они вместе уже 55 лет. Также гостями праздника стали многодетные семьи, проживающие в нашем городе. Тарчинские Елена и Сергей, Кудрявцевы Ольга и Павел и Человековы Иван и Светлана пришли всем своим многосисленным составом - в их семьях соответственно трое, трое и пятеро детей! Участников поздравили глава городского округа Власиха, секретарь МОП "Единая Россия " Герман Потапчук, первый заместитель председателя Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Лариса Лазутина, Вице-президент Торгово-промышленной палаты Московской области Игорь Шаповалов, депутат Совета депутатов городского округа Власиха, член фракции "Единая Россия " Галина Шик и заместитель секретаря МОП "Единая Россия ", руководитель местной общественной организации "Содружество Добра" Любовь Булкина.

"Во Власихе уважают и чтят семейные традиции. Этот праздник отмечается в день почитания святых Петра и Февронии Муромских, чей супружеский союз стал воплощением семейного счастья. И на нашем празднике хочется особо отметить наших юбиляров семейной жизни. Их судьба - пример мудрости и взаимопонимания, любви, которую они пронесли через года и преумножили. Они воспитали достойных детей и внуков. Желаем вам долгих лет жизни, здоровья и благополучия !" - с такими словами обратился к присутствующим глава города Герман Потапчук. Он также отметил важную роль в укреплении семейных ценностей семей, воспитывающих приёмных детей и детей с ограниченными возможностями здоровья, а также многодетных семей. 

С поздравлениями к присутствующим обратилась Герой России Лариса Лазутина. Она отметила, что в этом году во Власихе медали "За особые успехи в учении" получили 45 ребят, закончивших школу. "Это значит, что во Власихе родители понимают значение образования в современном мире, они стремятся дать своим детям самое лучшее, дать все возможности для будущего. Ребята здесь растут замечательные, и это заслуга их семей. С праздником!" - сказала Лариса Евгеньевна. 

Гостям торжества вручили памятные подарки, а женщинам - хранительницам семейного очага подарили цветы.

Отличным подарком всем присутствующим стал концерт, подготовленный совместными усилиями артистов Дворца культуры и ансамбля песни и пляски РВСН "Красная Звезда".