Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Оксана Пушкина провела сегодня прием жителей городского округа Власиха
05.06.2019, 15:03
877 Просмотров

Вместе с главой округа Альбертом Алябьевым депутат Государственной думы Федерального собрания VII созыва Оксана Пушкина пообщалась с жителями и депутатами Совета депутатов Власихи по самым разным вопросам.

Слова благодарности прозвучали от жительницы Власихи, которой после многолетней борьбы, при содействии Оксаны Пушкиной и ее команды удалось отсудить ребенка у бывшего мужа.

За поддержку и помощь ребенку с ограниченными возможностями Оксану Викторовну поблагодарила депутат Совета депутатов Любовь Булкина, продолжительное время занимавшая пост председателя общественной организации «Содружество поколений». Оксана Пушкина, принимавшая самое непосредственное участие в организации лечения и реабилитации мальчика, высказала живейший интерес к его нынешнему состоянию и дальнейшим перспективам выздоровления.

Любовь Константиновна рассказала о дальнейшем развитии работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья, выразила предложение о переводе сенсорной комнаты, находящейся во Дворце культуры, в здание городской поликлиники. Главврач поликлиники, депутат Совета депутатов Ольга Тульчинская поддержала инициативу размещения специализированной комнаты для детей-инвалидов на базе медучреждения, подчеркнув, что это будет более целесообразно, тем более, что в штате поликлиники есть необходимые специалисты. Депутат Пушкина поддержала эту идею и пообещала необходимую помощь по модернизации оборудования сенсорной комнаты.

За содействием в вопросе строительства школьного стадиона к госдепутату Пушкиной обратилась учитель физкультуры школы «Перспектива» Наталья Шевкова. Оксана Викторовна взяла этот вопрос на личный контроль.

Завершая прием, Оксана Пушкина отметила интересные идеи и предложения, выразила уверенность, что полезные инициативы главы Альберта Алябьева и его команды необходимо продвигать в верхах, чтобы было сделано все возможное для развития и процветания городского округа Власиха. В свою очередь глава округа поблагодарил депутата Госдумы Оксану Пушкину за внимание к проблемам Власихи, неоценимую помощь в реализации губернаторских программ и президентских Указов.