Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Дмитрий Голубков поздравил жителей Власихи с Днем семьи, любви и верности
16.07.2021, 12:12
494 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Дмитрий Голубков поздравил жителей Власихи с Днем семьи, любви и верности



8 июля в семье Калашник ждали гостей. Надежда Петровна и Евгений Владимирович отметили в этом году свою «Золотую свадьбу» — 50-летний юбилей со дня бракосочетания. В День семьи, любви и верности к ним с поздравлениями приехал депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Дмитрий Голубков. «В этот замечательный праздник желаю вам и всей вашей большой семье здоровья и благополучия! Вы – пример семейного долголетия, к которому все семьи должны стремиться, пример того, как нужно ценить и беречь свою любовь, доверие, свою семью!», — сказал Дмитрий Аркадьевич.

Юбилярам семейной жизни вручили памятный подарок и цветы. А они в ответ пригласили гостей к праздничному столу с русскими блинами и ароматным чаем. За застольной беседой супруги рассказали свою семейную историю. Они познакомились в 1968 году в стройотряде Харьковского политехнического института, а в 1971 году поженились. Родили двух дочерей. Имеют четверых внуков. После срочной службы в армии Евгению Владимировичу предложили продолжить военную службу, но уже в звании лейтенанта. На Власихе проживают с 1990 года.

«Традиция поздравлять и чествовать юбиляров семейной жизни в День семьи, любви и верности во Власихе давняя. В силу ограничений в связи с пандемией мы в этом году проводим наши мероприятия в усеченном режиме: волонтеры Власихи и активисты молодежного парламента поздравляют семейные пары на дому, а праздник мы устроили на свежем воздухе, на нашей набережной. Мы видим, какой отклик у жителей вызывают такие мероприятия – сколько радости, тепла, добрых слов! Семья – самое важное в нашей жизни, ради наших близких мы готовы на все. Пусть все семьи будут крепкими и дружными, и любовь в сердцах супругов никогда не гаснет», — отметила первый заместитель главы администрации городского округа Власиха, член партии «Единая Россия» Наталья Маминова.