Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юным жителям городского округа Власиха вручены паспорта гражданина Российской Федерации
26.07.2021, 00:12
409 Просмотров

Юным жителям городского округа Власиха вручены паспорта гражданина Российской Федерации



Традиционная праздничная церемония вручения паспортов 14-летним жителям Власихи состоялась на пирсе Верхнего озера 22 июля. Главный документ гражданина Российской Федерации из рук главы городского округа, секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Германа Потапчука и первого заместителя председателя Московской областной думы, Героя России, депутата от партии "Единая Россия"  Ларисы Лазутиной сегодня получили 10 девушек и юношей. 

В своем напутствии ребятам глава округа Герман Потапчук подчеркнул значимость события: «Быть гражданином великой страны с богатой историей и культурой – почетно и ответственно. Но Россия – это не только бескрайние леса и необыкновенные природные богатства. Россия – это прежде всего люди, каждый из которых трудится на благо своей семьи и вносит свой вклад в благополучие нашей страны. От всей души желаю вам, ребята, стать именно такими людьми – делами и поступками укреплять авторитет своей Родины, а учебой и трудом – доказывать почетное звание гражданина!»

С получением паспортов подростков поздравила и Герой России, прославленная лыжница Лариса Лазутина. «Получение паспорта гражданина России — серьёзный этап в жизни, вы приобретаете определенные права и обязанности практически взрослого человека, гражданина Российской Федерации. От всей души поздравляю вас с этим знаменательным событием и желаю вам хорошего будущего, чтобы все ваши мечты исполнились», — пожелала ребятам Лариса Евгеньевна.

Церемония завершилась небольшой концертной программой, подготовленной воспитанниками городской школы искусств «Гармония» Лизой Беляевой и Варварой Демочкиной, и солистом Дворца культуры, заслуженным артистом Российской Федерации Валерием Машковым.

В конце торжественного мероприятия ребята сфотографировались на память вместе с приглашенными гостями.