Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках депутатской недели состоялся прием граждан по вопросам здравоохранения
02.09.2019, 11:11
695 Просмотров

Депутат Совета депутатов от партии «Единая Россия» провела приём граждан



28 августа депутат Совета депутатов городского округа Власиха, главный врач городской поликлиники Ольга Тульчинская провела прием избирателей. Основной темой обращений граждан стали вопросы здравоохранения, как одной из самых острых, злободневных, насущных сфер нашей жизни.

Среди вопросов, которые волнуют жителей Власихи — оказание помощи в лечении, направлений в больницы и специализированные лечебные учреждения, обеспечение льготными лекарственными препаратами, а также организация станции скорой медицинской помощи.

На все обращения граждан были даны необходимые разъяснения и консультации, вопросы, требующие отдельной проработки, взяты на депутатский контроль до конечного решения.

«Такие приемы, посвященные одной теме, помогают глубже вникнуть в проблемы граждан и максимально быстро решить их. Человек не должен оставаться со своей бедой один на один. Важно поддержать его и постараться облегчить его положение», — отметила по результатам приема депутат Совета депутатов городского округа Власиха, главный врач поликлиники Ольга Тульчинская.