Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Исполнение программы «Мой подъезд» в городском округе Власиха — на постоянном контроле главы Герман Потапчука
02.08.2021, 18:06
511 Просмотров

Исполнение программы «Мой подъезд» в городском округе Власиха — на постоянном контроле главы Герман Потапчука



29 июля, глава округа, секретарь местного отделения партии "Единая Россия"  Герман Потапчук совместно с членами и сторонниками МОП проверил итоги ремонта подъездов в доме 6 по улице Заозерной. Как отметили сами жители подъезда, в целом ремонт выполнен удовлетворительно, но есть ряд замечаний — неправильный подбор цвета при окраске металлических элементов, необходимость замены стекол в дверях на лестничных клетках на безопасные из поликарбоната. Герман Валерьевич дал поручение управляющей компании все выявленные недочеты и замечания председателя Совета МКД устранить в течение недели.

«Подъезды должны быть уютными и современными – этим принципом мы руководствуемся в своей работе при проведении текущего ремонта подъездов. План по текущему ремонту подъездов в городском округе выполняется, всего в этом году запланировано 27 подъездов, в том числе 8 по программе софинансирования. Часть уже сделана, остальное в работе и будет завершено к концу августа», — пояснил Герман Потапчук.

Напомним, программа «Мой подъезд», задача которой – улучшение качества жизни жителей Подмосковья, приведение в регионе подъездов не только к нормативному состоянию, но и к внешнему виду, отвечающему пожеланиям самих жильцов, реализуется в регионе по поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьёва.