Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Детский сад №1 готов к отопительному сезону
03.09.2019, 21:09
755 Просмотров

Депутат Мособлдумы Дмитрий Голубков проверил готовность детского сада №1 к отопительному сезону



В рамках плановой проверки готовности детских учреждений Московской области к предстоящему зимнему периоду детское дошкольное учреждение детский сад №1 городского округа Власиха проверил депутат Московской областной думы от партии "Единая Россия" Дмитрий Голубков.

Заместитель председателя Комитета по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Московской областной Думы, депутат партии "Единая Россия" Дмитрий Голубков инспектирует образовательные учреждения Московской области, уделяя пристальное внимание их техническому состоянию и оснащенностью всем необходимым для комфортного и безопасного пребывания в них детей.

27 августа Дмитрий Аркадьевич проверил итоги подготовки детского сада №1 комбинированного вида к предстоящей зиме, уделив особое внимание состоянию бассейна в детском учреждении и системам вентиляции.

Детский сад «Радуга» был открыт в 2007 году. В январе 2010 года он был передан в муниципальную собственность и переименован в Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №1 городского округа Власиха Московской области. В этом году он открыл двери для 76 малышей и сейчас в нем 262 воспитанника.

В 2019 году детское учреждение городского округа Власиха добилось высоких результатов. Детскому саду № 1 присвоен статус Региональной инновационной площадки Московской области, и он был отмечен денежным вознаграждением в размере 550 тыс. руб. На эти деньги планируется замена устаревших игровых форм на открытых верандах.

Заведующий детским садом Ирина Бондарева, член партии "Единая Россия"  показала депутату Московской областной Думы Дмитрию Голубкову территорию детского сада, где они обсудили возможность создания тематических игровых зон для развития детей.

В каждый свой визит депутат встречается с рабочими коллективами, где сотрудники детских учреждений могут задать ему вопрос, требующий внимания и рассмотрения в областном парламенте. Почетными грамотами за труд и высокий профессионализм были награждены сотрудники детского сада, сторонники партии "Единая Россия" Светлана Владимирова и Евгения Красова. 

В заключение, Дмитрий Голубков отметил, что по итогам инспектирования детских образовательных учреждений городского округа Власиха виден высокий уровень подготовки к отопительному периоду. В детском саду «Радуга», несмотря на круглогодичный цикл пребывания детей, все плановые работы проведены своевременно и качественно. «Детский сад – это особый важный период в жизни каждого ребенка. И от того в каких условиях он его проведет часто может зависеть его характер, желание учиться и познавать мир. В детском саду «Радуга», как и во всех учреждениях Власихи прекрасный потенциал педагогических коллективов, их труд достойно оценивается на профессиональных площадках. Я вижу старание и неравнодушие педагогов, технических сотрудников, и, в свою очередь, буду оказывать всестороннюю помощь детским учреждениям и поддержку их проектам» — завершил встречу депутат Московской областной Думы Дмитрий Голубков.