Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Работу по обращениям жителей на портал «Добродел» обсудили на очередном оперативном совещании в МЦУР городского округа Власиха
04.08.2021, 17:05
533 Просмотров

Работу по обращениям жителей на портал «Добродел» обсудили на очередном оперативном совещании в МЦУР городского округа Власиха



Уже традиционно тематика обращений жителей определяется вопросами ЖКХ, благоустройства, дорожного хозяйства, сезонными работами.

В самое ближайшее время подрядчик приступает к строительству транспортной развязки, найдено инженерное решение для проведения работ без отключения водоснабжения для жителей.

По обращениям ОГИБДД приводятся в соответствие дорожная разметка на отдельных участках автомобильной дороги, а также покрытие на дорогах, завершается восстановление тротуаров в мкр Школьный.

В августе будут проведены работы по благоустройству детской игровой площадки у дома 9 на Цветном бульваре, установлены дополнительные МАФы и ограждение детской площадки у дома 7 в мкр Солнечный, а также обустроена «народная тропа» от д.9 в мкр Школьный к детскому саду «Сказка». В рамках реализации программы «Светлый город» по просьбам жителей на отдельных участках будет установлено дополнительное освещение. По всем этим мероприятиям жителям, обратившимся на портал, будет предоставлена информация со сроками выполнения.

«В своей работе мы стараемся следовать принципу, заданному нашим губернатором, и коммуникация — обращения, предложения и наказы наших жителей — являются для нас приоритетом. Благодарю тех жителей, которые находят время и сообщают о тех проблемах, которые нужно решать», — подчеркнул глава округа, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Герман Потапчук.

Телефон горячей линии МЦУР 8(916)421-2492