Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Накануне праздника – День государственного флага Российской Федерации, 20 августа на центральной площади Власихи состоялся детский велопробег
20.08.2021, 19:07
548 Просмотров

Накануне праздника – День государственного флага Российской Федерации, 20 августа на центральной площади Власихи состоялся детский велопробег



Он стал не соревнованием, а символической спортивной акцией, объединившей молодых любителей велоспорта, позволившей им почувствовать общую причастность к важной дате в истории страны.

В заезде на велосипедах приняли участие воспитанники ДЮСШ и юные жители Власихи. Участников пробега приветствовали и поддерживали сотрудники организаций и учреждений округа, родители, тренеры спортивной школы. Члены волонтерского сообщества Власихи обеспечивали безопасность проведения велозаезда по всему пути следования спортсменов.

Возглавил велопробег руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук. Перед стартом он обратился к участвующим с напутственным словом, отметив, что велопробег в честь государственного праздника является не только патриотическим воспитанием, но и наглядной пропагандой активного и здорового образа жизни.

Проигравших в этом праздничном заезде не было, победили все участники, получив от заезда заряд позитивной энергии, бодрости, хорошего настроения и памятные сувениры.