Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Очередной «Праздник двора» прошел на улице Заозерной городского округа Власиха
24.08.2021, 16:04
629 Просмотров

Очередной «Праздник двора» прошел на улице Заозерной городского округа Власиха



20 августа на улице Заозерная прошел «Праздник двора», который получился по-семейному теплым, уютным и радостным. Каждому жителю, посетившему праздник, нашлось место и время для игр и развлечений. Организаторы праздника — МБУК «Компас», Дворец культуры, местное отделение партии "Единая Россия" и компания «Вл-Телеком» сделали все возможное, чтобы любой желающий, от мала до велика, нашел себе здесь занятие по душе.

Жителей улицы Заозерной, пришедших на «Праздник двора», приветствовали глава городского округа Власиха, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Герман Потапчук и вице-президент Торгово-промышленной палаты Московской области, член партии "Единая Россия" Игорь Шаповалов. «Традиция проведения «Праздников двора» сплачивает всех жителей, а неформальное общение делает богаче и дарит заряд доброты, тепла и просто прекрасного настроения; люди перестают отгораживаться и вновь привыкают сопереживать и помогать друг другу», — подчеркнул глава в приветственном слове.

Традиционно на каждом «Празднике двора» чествуют активных и неравнодушных жителей нашего городка, которые своими руками преображают Власиху и делают ее еще красивее, которые ухаживают за домами, детскими и спортивными площадками, обеспечивают дома водой и теплом. Благодарственными письмами главы отмечены уборщицы Ольга Парамонова, Манана Парфенова, Евгения Ворфоломеева, Электромонтеры Александр Засорин и Анатолий Зарубин, слесари-сантехники Александр Кабыш и Григорий Адамович, дворник Алексей Парамонов. Не остались без внимания и местные неравнодушные жители, украшающие территории своих домов красивыми и яркими клумбами, рабатками, миксбордерами и другими цветниками.

Слова особого почтения и уважения были сказаны в адрес старейших жителей Заозерной – ветеранов войны и труда Анны Дмитриевны Митиенко, Нины Алексеевны Ишиной, Анны Северьяновны Агеевой. 

«Русская чайная», организованная сотрудниками МБУК «Компас», вновь стала центром гостеприимства. В ней каждый мог угоститься горячим чаем со сладостями. Юные артисты из Детской школы искусств «Гармония» и мэтры Дворца культуры подарили жителям и гостям праздника свои песни, играли на музыкальных инструментах, а самое главное – зарядили всех позитивом и добром.