Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Власиха состоялась благотворительная акция «Собери ребенка в школу»
04.09.2019, 23:11
746 Просмотров

Сотрудники МУ МВД России "Власиха" совместно с депутатами Мособлдумы от партии "Единая Россия" Ларисой Лазутиной и Дмитрием Голубковым приняли участие в межведомственной акции "Собери ребенка в школу"



Общественный совет при управлении МУ МВД России «Власиха» совместно с руководством, депутатами Мособлдумы от партии "Единая Россия" Ларисой Лазутиной, Дмитрием Голубковым, администрацией городского округа Власиха помогли собрать в школу детей из семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

В четверг, в Межмуниципальном управлении МВД России «Власиха» первоклассникам из многодетных семей вручили подарки и наборы к школе. Полицейские и общественники не только поздравили ребят с началом нового учебного года, но и побеседовали с ними о необходимости соблюдения правил безопасного поведения на улице.

«Начало нового учебного года — это сложный и одновременно радостный период, требующий немалых затрат на его подготовку. В канун первого сентября ребята нуждаются в самом необходимом, и эта акция призвана помочь многодетным семьям собрать детей в школу. И я очень рада, что смогла принять участие в этой доброй акции и оказать небольшую помощь», — рассказала Лариса Лазутина, депутат партии "Единая Россия".

Дети и их родители поблагодарили гостей за полезные подарки. Ребята пообещали полицейским слушаться родителей и педагогов, а при следующей встрече порадовать отличными оценками.

Сотрудники МУ МВД России «Власиха» пожелали ребятам успехов в учебе, поблагодарили всех принявших участие в благотворительной акции и выразили надежду на дальнейшую совместную плодотворную работу.