Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Детский сад №1 городского округа Влсиха к новому учебному году – готов!
30.08.2021, 14:02
473 Просмотров

Детский сад №1 городского округа Влсиха к новому учебному году – готов!



25 августа, межведомственная комиссия в составе представителей МЧС России, Роспотребнадзора, Госпожнадзора, полиции и ГИБДД под руководством первого заместителя главы администрации городского округа Власиха, члена партии "Единая Россия" Олега Лобанова посетила детский сад №1 с целью проверки готовности дошкольного образовательного учреждения к новому учебному году.

Начался визит комиссии с приятного момента: в этот день заведующая детским садом №1, сторонник партии "Единая Россия" Ирина Бондарева отмечала свой день рождения. Вот уже много лет Ирина Владимировна руководит коллективом детского сада, отдавая все силы и душу своим маленьким воспитанникам. Под ее чутким и умелым руководством детский сад добивается значительных успехов — постоянный лауреат и победитель различных профессиональных конкурсов, имеет диплом «Лучший сад Подмосковья-2017, образовательное учреждение входит в ТОП-10 лучших дошкольных учреждений Московской области. На базе детсада №1 постоянно реализуются различные социальные проекты, которые номинировались на премию губернатора Андрея Воробьева «Наше Подмосковье», сотрудники детского сада дважды становились лауреатами этой премии.

От имени главы городского округа, секретаря МОП "Единая Россия" Германа Потапчука, жителей Власихи первый заместитель главы администрации Олег Лобанов поздравил Ирину Владимировну с днем рождения и пожелал ей здоровья, счастья, благополучия и успехов в ее нелегкой, но такой благородной, важной и нужной работе. 

Затем межведомственная комиссия приступила к основной цели визита. В ходе проверки готовности дошкольного учреждения члены комиссии осмотрели групповые комнаты, пищеблок, спортивный зал, системы противопожарной и антитеррористической безопасности. Заведующая Бондарева представила паспорта безопасности, готовности к отопительному сезону, другие документы.

По ее словам, в ходе подготовки к новому учебному году было обновлены информационное пространство и развивающая предметно-пространственная среда групп и участков.; озеленение территории детского сада, проведены косметические работы в группах.

«Уже при входе на территорию детского сада видно, что он действительно готов к началу учебного года. Это один из лучших садов нашего округа, у родителей и детей он пользуется большой популярностью. Приятно видеть качественно проделанную работу, индивидуальный подход к детям — здесь созданы все условия для их развития», — отметил по результатам визита Олег Лобанов.