Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На Цветном бульваре прошел «Праздник двора»
30.08.2021, 14:02
675 Просмотров

На Цветном бульваре прошел «Праздник двора»



В городском округе Власиха стало доброй традицией проводить праздники двора, собирая большую дружную команду жителей и соседей. 27 августа на детской площадке у д.10 на Цветном бульваре прошел по-настоящему шумный и веселый дворовый праздник. Организаторы праздника — МБУК «Компас», Дворец культуры, местное отделение партии "Единая Россия" и компания «Вл-Телеком» сделали все возможное, чтобы любой желающий, от мала до велика, нашел себе здесь занятие по душе.

Для ребятишек традиционно были организованы различные мастер-классы, увлекательные конкурсы и много других весёлых и интересных игр и активностей. Для любителей «тихого отдыха» работал уголок «Сказочницы Тани» от сотрудников библиотеки.

Как и прежде, «Русская чайная», организованная сотрудниками МБУК «Компас», стала центром гостеприимства. Здесь каждый мог угоститься горячим чаем со сладостями.

Друзей и соседей на празднике Цветного бульвара приветствовали первый заместитель главы Олег Лобанов, председатель Совета депутатов округа Владимир Кабанов, председатель Общественной палаты Власихи Алексей Клюкин и руководитель местного отделения общественной организации «Союз пенсионеров Подмосковья» Татьяна Васильевна Надолинская.  

По доброй традиции в этот день были отмечены лучшие жители двора за многолетний добросовестный труд и активную жизненную позицию: старейший житель Власихи Абрам Борисович Хасин, Лидия Павловна Тихонова и Галина Павловна Куликова за активный вклад в культурную жизнь округа.

Слов благодарности удостоились и люди трудовых профессий, чей вклад в чистоту и порядок наших домов и дворов трудно переоценить: уборщицы Людмила Демидова, Любовь Кошевая, Марина Мартинихина и дворник Иван Давиденко. Не остались без внимания и общественники-активисты – председатели Советов МКД Людмила Любимова, Геннадий Князев, Анатолий Попонов, Татьяна Клементьева, а также большая группа жителей, по собственному почину украшающих дворовые территории яркими цветочными клумбами.

Праздничную атмосферу создавали замечательные музыкальные номера хора «Русская душа», учеников школы искусств «Гармония», баяниста Владимира Сафонова, солистов ДК Дмитрия Ермолаева, Надежды Емельяновой и Валерия Машкова. Артисты подарили жителям и гостям праздника свои песни, музыку, а самое главное – положительные эмоции и хорошее настроение.