Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подготовка к отопительному сезону 2021-2022 в городском округе Власиха продолжается
06.09.2021, 18:06
585 Просмотров

Подготовка к отопительному сезону 2021-2022 в городском округе Власиха продолжается



2 сентября глава округа, секретарь местного отделения партии "Единая Росия" Герман Потапчук в сопровождении заместителя главы администрации по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Юрия Гацмана, начальника отдела энергетики и ЖКХ Артема Бабицына, депутатов Совета депутатов, а также членов и сторонников МОП посетил котельную №3. Здесь ведутся работы по ремонту котлов.

В отопительный период эта котельная является основной, обеспечивая теплом и горячей водой 80% жителей Власихи. При подготовке к зимнему периоду этой котельной уделяется особое внимание.

Глава осмотрел результаты уже проделанных работ. На данный момент подрядная организация завершила демонтажные работы трубной и экранной частей, в ближайшее время ожидается поставка необходимого технологического оборудования. В разговоре с представителями подрядчика руководитель муниципалитета Потапчук особое внимание уделил этапам и срокам проведения работ.

«Котельная №3 является основной, обеспечивающей потребителей теплом и горячим водоснабжением в осенне-зимний период. Проводимые работы повысят надежность системы теплосети и качество коммунальных услуг для более чем 20 тысяч жителей. Очень важно завершить все работы своевременно, чтобы обеспечить готовность системы к отопительному сезону», — подчеркнул Герман Потапчук.