Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава городского округа Власиха Герман Потапчук проверил завершающий этап работ по оборудованию детской игровой площадки на Цветном бульваре
13.09.2021, 16:04
403 Просмотров

Глава городского округа Власиха, секретарь МОП "Единая Россия" Герман Потапчук проверил завершающий этап работ по оборудованию детской игровой площадки на Цветном бульваре



8 сентября глава округа, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Герман Потапчук вместе с группой местных общественников и жителей дома №9 на Цветном бульваре проверил, как продвигаются работы на новой детской площадке. Эта долгожданная площадка появится здесь благодаря предложению депутата Мособлдумы Дмитрия Голубкова в рамках комплексного благоустройства по проекту инициативного бюджетирования. Жители поддержали это предложение голосованием на портале «Добродел».

На сегодняшний день на площадке идет активная установка форм детского игрового комплекса, каруселей, качелей, фигур для лазания и «Переправы» для дошколят.

Как уточнил представитель подрядной организации, после установки игрового оборудования на площадке будет уложено травмобезопасное резиновое покрытие, установлены скамейки, урны для мусора и ограждение. Также будет проведено дополнительное озеленение прилегающей территории.

Глава Потапчук поручил руководителям профильных структур рассмотреть вопрос усиления освещения детской площадки, установки камер видеонаблюдения в рамках программы «Безопасный город». Жители высказали предложения провести кронирование деревьев, нависших над площадкой, а также в рамках будущего благоустройства территории Цветного бульвара предусмотреть места отдыха и для старшего поколения.