Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Голубков и Игорь Шаповалов поздравили участников клуба «Активное долголетие»
13.09.2021, 16:04
516 Просмотров

Дмитрий Голубков и Игорь Шаповалов поздравили участников клуба «Активное долголетие»



В преддверии празднования Дня города участников клуба «Активное долголетие» Центра социального обеспечения Власихи приехали поздравить депутат Московской областной Думы от партии "Единая Россия"  Дмитрий Голубков и вице-президент Торгово-промышленной палаты Московской области Игорь Шаповалов.

Гости пожелали участникам клуба здоровья, долгих лет активной жизни, крепости духа и отметили, что благодаря губернаторской программе «Активное долголетие» в городском округе Власиха, как и во всем Подмосковье, для жителей старшего возраста появился такой замечательный клуб, который с каждым годом развивается и где они имеют возможность вести активный образ жизни, приобрести новые знания, навыки и укрепить здоровье.

Дмитрий Голубков и Игорь Шаповалов заверили, что будут и дальше участвовать в развитии клуба и помогать ему. Так, до конца года при поддержке Дмитрия Голубкова в помещении клуба появится соляная пещера.

Сейчас в расписании клуба «Активное долголетие» 25 активностей, проводятся выездные экскурсии. На ближайшие три месяца запланированы поездки в подмосковные Рузу, Егорьевск, Котельники и Шатуру. Расширенная и разнообразная программа занятий привлекает все больше и больше посетителей в клуб. Ежедневно на занятия в центр приходят около 40 человек, общее количество участников проекта подходит уже к 190.