Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В День города во Власихе в рамках областной акции «Посади дерево» высадили более 120 деревьев
15.09.2021, 13:01
572 Просмотров

В День города во Власихе в рамках областной акции «Посади дерево» высадили более 120 деревьев



В акции приняли участие  члены партии "Единая Россия" первый заместитель председателя Московской областной Думы Лариса Лазутина, депутат Московской областной Думы Дмитрий Голубков, вице-президент ТПП Игорь Шаповалов, глава городского округа Власиха, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Герман Потапчук, представители общественных организаций и активные жители Власихи.

Основным местом коллективной посадки молодых деревьев стала народная тропа в мкр Школьный, ведущая от дома №9 к детскому саду №3 «Сказка». В ходе акции было высажено 120 саженцев рябины, березы, ели и дуба.

Участвуя в мероприятии, Игорь Шаповалов отметил, что сегодняшняя акция проходит по всей области и превратилась уже в хорошую традицию, объединяющую неравнодушных людей. «В этом году в Московской области выбрано почти 700 площадок, и за эти годы посажено более 10 миллионов деревьев», — подчеркнул Игорь Шаповалов.

Подводя итоги акции «Посади дерево», руководитель муниципалитета Герман Потапчук поблагодарил всех, кто присоединился к акции. «Сегодня мы вместе с жителями высадили новую аллею по дороге к детскому саду. Благодаря областной программе «Народная тропа», здесь была заложена тропинка из асфальта, и нашим детям стало удобно добираться до школы и детского сада, а теперь, с высаженными деревьями, это будет еще и красиво», — отметил Герман Потапчук.