Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поступившие на портал «Добродел» обращения жителей обсудили на оперативном совещании в МЦУР городского округа Власиха
15.09.2021, 13:01
484 Просмотров

Поступившие на портал «Добродел» обращения жителей обсудили на оперативном совещании в МЦУР городского округа Власиха



14 сентября глава городского округа Власиха, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Герман Потапчук провел рабочее совещание с руководителями профильных ведомств, учреждений и предприятий города в Муниципальном центре управления регионом (МЦУР). На совещании присутствовали представители Общественной палаты и инициативные жители Власихи.

В ходе встречи сотрудники профильных ведомств доложили общую статистику по поступающим жалобам из портала «Добродел», системы «Инцидент», социальных сетей и прочее. 

Как сообщил заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ Юрий Гацман, на минувшей неделе на портал «Добродел» поступило 4 обращения, один вопрос уже решен, три – находится в работе. Обращения касались замены дорожных знаков по поручению отдела ГИБДД, безопасности дорожного движения, мусорной площадки.

Далее собравшиеся обсудили исполнение поручений главы, данные при традиционных еженедельных обходах городских территорий и поступившие при общении с жителями. Как доложил Юрий Гацман, по просьбе военного командования был оборудован «лежачий полицейский» на ул. Лесной в районе клуба «Красная звезда».

Продолжаются работы по ремонту козырьков над подъездами дома 10 по ул. Заозерная по инициативе председателя Совета МКД Натальи Усатовой, в микрорайоне Школьный массивные бетонные блоки, ограждающие парковку, заменены на вазоны, устанавливается забор на ул. Заозерная.

На совещании уделили особое внимание вопросам, поступившим через систему «Инцидент» и социальные сети. 

Напоминаем, с предложениями и замечаниями по теме ЖКХ и благоустройства можно обращаться по телефону МЦУР 8-916-421-2492