Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В 8 часов 17 сентября открылись все избирательные участки в городском округе Власиха
17.09.2021, 09:09
388 Просмотров

В 8 часов 17 сентября открылись все избирательные участки в городском округе Власиха



Сегодня, в первый день голосования, в 8 часов утра открылись девять избирательных участков городского округа Власиха, на которых все желающие, достигшие совершеннолетия, смогут проголосовать.

В течение трех дней, с 17 по19 сентября 2021 года, на территории городского округа Власиха будут проходить выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и депутатов Московской областной Думы.

Кроме членов избирательной комиссии, на участках присутствуют наблюдатели, в том числе от Общественной палаты городского округа, а также представители правоохранительных органов.

По словам председателя ТИК городского округа Власиха Ольги Грибовой, все участки открыли свои двери ровно в 8:00. «Сегодня, 17 сентября, стартовали три дня голосования, которые отведены на выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, а также депутатов Московской областной Думы. Все девять избирательных участков городского округа открылись, работают в штатном режиме. Мы принимаем сегодня избирателей с 8.00 до 20.00, ждем всех голосовать», — рассказала председатель ТИК.