Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Второй день голосования набирает обороты
18.09.2021, 15:03
612 Просмотров

Второй день голосования набирает обороты



С 8 утра жители Власихи разных возрастов и профессий приходят на избирательные участки. «Сегодня второй день голосования, все проходит в штатном режиме, нарушений и замечаний нет, жители активно приходят на избирательный участок. Кроме членов избирательной комиссии, на участках присутствуют наблюдатели, в том числе от Общественной палаты городского округа, а также представители правоохранительных органов», — рассказала председатель УИК №219 Евгения Юсупова.

Наблюдатели также отмечают хорошую организацию и активность жителей. «Главная наша задача– следить за соблюдением избирательного процесса, а также требований по защите здоровья граждан на избирательных участках в связи с непростой эпидемиологической ситуацией», — прокомментировала общественный наблюдатель на избирательном участке №219 Елена Зенькова.

Также важно, что трёхдневный формат обеспечивает эпидемиологическую безопасность в период распространения коронавирусной инфекции. Таким образом удаётся избежать скопления людей на участке.